Subasta 978T, Lote # 242
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con elementos fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 110 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500